Наши новости, События

Без всего этого невозможно представить себе ни один форум, съезд, или конференцию. Но что еще нужно для того, чтобы мероприятие прошло безупречно?

Волонтеры!

Их вклад часто недооценивают, ведь они остаются вне центра всеобщего внимания, в отличие от участников и гостей. Но именно волонтеры помогают запланированной программе мероприятия пройти гармонично и упорядоченно.

В этот раз волонтерской группе удалось проявить себя на V Международной научно-практической конференции «Женщины на государственной службе». Отзывчивые и деятельные студенты с факультета социальных технологий встречали гостей и выступающих, провожали до конференц-зала, регистрировали участников.

Волонтерам также удалось заглянуть и на саму конференцию, и послушать участниц из России, США, Сербии, Финляндии, Норвегии, Узбекистана и других стран, затрагивающих темы гендерного равенства и борьбы за права женщин.

После мероприятия удовлетворены своей работой остались все – и волонтеры, и координаторы. Хочется надеется, что таких продуктивных и ярких встреч будет больше!