Наши победы

Участие в конкурсе приняли более 200 рекламщиков со всей России. Они предоставили 81 работу и поборолись за награды в номинациях «Рекламный макет», «Буклет», «Логотип», «Рекламный видеоролик», «Стратегия продвижения», «Брендбук», «Короткометражный фильм».

В этом году география конкурса расширилась — были получены работы из Москвы, Вологды, Ярославля, Волгограда, Краснодара, Ставрополя, Новосибирска Сургута, Хабаровска и других.

Награждение победителей состоялось 1 июня 2023 года в молодежном пространстве «ПРОСТО».

Среди конкурсных проектов победителей есть такие, как рекламный видеоролик, снятый для «Центр учета и социального обслуживания граждан РФ без определенного места жительства» Все материалы студенты снимали самостоятельно в учреждении. В видеоролике ребята подробно рассказали о центре, услугах, а также его постояльцах и сотрудниках.

Победитель в номинации «Брендбук» представил свою разработку для продвижения мастерской ЛОГБУ ВКЦСОН «Добро пожаловать!», в которой пожилые люди делают различные сувениры своими руками. Разработанный брендбук поможет центру продвигать свою продукцию и мотивировать постояльцев заниматься творчеством.

Победители Гран-при поделились своими впечатлениями от участия в конкурсе:

«Мне очень понравилось работать с рекламой именно некоммерческой и понимать, что это делается не ради получения выгоды, а ради высшей цели» — Перепелица Максим.

«Спасибо организаторам, что дали нам возможность попробовать себя в таком необычном деле. Нам, как первокурсникам, уже с самого начала нашего профессионального пути — это огромный опыт в копилочку» — Елизавета Федина.

Организаторы конкурса также отметили:

«Мы очень рады, что так много ребят приняло участие в конкурсе! Их работы — это своего рода волонтерство, доброе дело и огромная помощь социальным организациям. Своим трудом и креативом ребята помогли Психоневрологическим интернатам, реабилитационным центрам и центрам социального обслуживания».

Восторженные отзывы участников и их прекрасные работы дают понять, что не только грандиозные открытия, но и добрые дела могут изменить наш мир!