Наши новости

3 мая студенты 1 курса направления «Реклама и связи с общественностью» посетили Психоневорологический интернат №9. Не каждому человеку выпадает такая возможность, а некоторые даже побаиваются подобных мест, однако, на собственном примере, студенты смогли убедиться, что всё оказалось совершенно иначе!

Администрация с радостью открыла двери своего интерната. Персонал рассказал о всех тонкостях своей работы, организовал встречу с проживающими, которые были очень рады пообщаться, а так же провели незабываемый мастер-класс и рассказали о своей жизни в ПНИ №9.

Отдельно хочется отметить компетентность и профессионализм медицинского персонала. Их чуткая забота о проживающих в интернате создаёт ощущение домашней атмосферы. Люди там занимаются своими любимыми делами: читают книги, ходят на дискотеки, смотрят фильмы, вышивают, и самое главное, что во всем этом им помогают добрые медсестры.

ПНИ №9 активно развивается в социальных сетях. На данный момент у интерната уже есть свой сайт и аккаунты в социальных сетях. И это ещё не предел! Хочется пожелать ПНИ №9 дальнейшего развития, новых достижений и благополучия. Огромное спасибо вам за вашу работу!

Автор — Софья Устинова