1 апреля 2022 года на Факультете социальных технологий прошел ежегодный Вечер встреч выпускников и друзей факультета. Также в этот день празднуется Международный день птиц. Аналогия очевидна: выпускникам, как и птицам, однажды улетевшим из родного гнезда, и в этот раз (как и всегда) было приятно вновь вернуться домой.

Организацией и подготовкой праздничной программы занимались любимицы всех выпускников – директор образовательных программ «Социология» и «Социальная работа» Юлия Паулевна Байер и заведующая кафедрой социальных технологий Инна Александровна Ветренко. Статус «любимец» – неслучаен: именно Юлия Паулевна и Инна Александровна все последние годы занимаются организацией подобных встреч.

Оргкомитет вечера подготовил для участников самую разнообразную программу. Началось все с пламенных обоюдных речей организаторов и участников, далее выпускники принимали участие в ролевых квестах и играх по командам. Закончилось мероприятие свободным общением и обменом эмоциями и воспоминаниями за кофе-брейком.

Отметим, что этот вечер встреч – первый очный сбор выпускников за два года. Факультет социальных технологий благодарит всех собравшихся на мероприятии выпускников и выражает надежду на дальнейшее благоприятное сотрудничество. Двери факультета всегда открыты для наших любимых выпускников!

Вступайте в нашу группу «Клуба выпускников ФСТ». Ссылка здесь!

https://vk.com/amicitia_academiae