Наши новости

28 апреля в Екатерингофской библиотеке студентами 1 курса СЗИУ РАНХиГС направления «Реклама и связи с общественностью» была проведена встреча в рамках конкурса «Во все книжные». В ходе мероприятия участники попробовали свои силы в литературных играх и присоединились к беседе о произведениях великих петербуржцев.

Как и было запланировано, встреча прошла в неформальной обстановке, за чашкой чая со сладостями, чтобы все гости мероприятия смогли приобщиться к домашней атмосфере литературного вечера. Игры «Две правды и одна ложь», «Литературные данетки» и «Сценарист» были посвящены героям книжного Петербурга и их авторам, что заставило бывших школьников отряхнуть от пыли обширные познания о творчестве писателей Золотого века. Особенно гостям понравились «Данетки» — игра увлекла студентов и позволила продемонстрировать свои таланты в пантомиме.

Конкурс *vovseknigny («Во все книжные») завершил прием работ и уже скоро огласит список победителей! Следите за новостями в социальных сетях. Желаем удачи участникам конкурса!

Автор — Анастасия Сорокина